Новое на форуме | Пользователи | Поиск | Правила нашего форума (Всего 10 правил!)
Страница 1 из 11
Фотошоп форум » Фотошоперы » Шутки / приколы » Письмо деду морозу :)
Письмо деду морозу :)
WildДата: Понедельник, 26.03.2012, 08:46 | Сообщение # 1

Выкладываем свои творения :)

Сообщение отредактировал Wild - Понедельник, 26.03.2012, 08:46
xekДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:57 | Сообщение # 2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рамиль.
Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в полке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да ну нах". Мой папа работает руководитель аппарата администрацииом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "привет" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается няшек. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рамиль, а Сами ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидеть любимую. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего животного. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! Рамиль
NIKE)Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:34 | Сообщение # 3

)

Понравилась статья? Ставь +
Понравились файлы?Ставь +
А еще я продаю акки стим. Пишим в ЛС
BellaFДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:26 | Сообщение # 4

Хахах, прикольнуло письмецо grin
SlappyДата: Вторник, 03.04.2012, 18:34 | Сообщение # 5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сафка.
Мне 9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ковроме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй пизда сковорода". Мой папа работает лолом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дичь" И заставляет меня чинить его погнутый хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Писю. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пиздалики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сафка, а Муся ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лол, то ты поймёшь как мне ебля. Дорогой Дедушка мороз - красный колпак забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вантус. Дед Мороз, пойми как мне ебля. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Урод !

Деду Морозу ! Сафка

Караю флудеров
Фотошоп форум » Фотошоперы » Шутки / приколы » Письмо деду морозу :)
Страница 1 из 11
Поиск: