Новое на форуме | Пользователи | Поиск | Правила нашего форума (Всего 10 правил!)
Страница 1 из 11
Модератор форума: KONDR, xek 
Фотошоп форум » Фотошоп раздел » Фотошоп помощь » проблема при открытии файла
проблема при открытии файла
xytrasДата: Вторник, 04.09.2012, 12:24 | Сообщение # 1

привет всем, буквально только установил фотошоп cs5, при открытии файла возникает такая проблема:

система - vista x86 sp2

Добавлено (04.09.2012, 12:24)
---------------------------------------------
ну что гуру фотошопа не знают что ответить?

BellaFДата: Пятница, 06.01.2017, 10:39 | Сообщение # 2

xytras, проблему решил?
P.S. обнови скриншот)
ArguafeKabДата: Среда, 24.05.2017, 00:32 | Сообщение # 3

Отзывы врачей о самых лучших таблетках для потенции "Царь эрекции" (Erection King): достаточно хорошее средство, для поддержки мужской половой eroctive.bxox.info

Добавлено (24.04.2017, 23:07)
2016 Все права защищены.
Плохие отзывы пишут пожизненно обиженные люди Их отзывы типа все плохо номера грязные, персонал ленивый, за все требуют денег, еды мало и она плохая, пляж маленький и грязный, русских не любят, анимация никакая и все в таком духе Хотя могут быть реальные косяки со стороны отеля.
Внимание Продукт не содержит ГМО.
3 1 Пользователь имеет право свободно пользоваться услугами и предложениями, изложенными на сайте в полной мере, кроме тех случаев, когда такое использование является незаконным, нарушает права, свободы и интересы Администрации и или других Пользователей сайта.
Старайтесь проводить процедуру в те моменты, когда у вас есть возможность расслабиться Это обеспечит полное проникновение крема в кожу на всю глубину и повысит эффективность воздействия Главное это результат, который вы получите от применения препарата, вопрос о цене Тинедола стоит на втором месте для людей, имеющих грибок на ногах и испытывающих зуд и другие неприятные явления.
С Вами свяжется менеджер, чтобы подтвердить заказ.
И еще одно, я очень хотела своеи подруге сразу сказать о ретине, но решила что лучшeе попробую на себе сначала если все будет хорошо и она увидит резултаты, то я еи скажу от чего ето Так вот на днях она мне сказала что моя кожа очень хорошо стала выглядеть, и просто сияет представляете я на радостях еыо обняла, и отдала еи все пробнички тазораkа, и сказала что бы она срочно записывалась к дерматологу на приыом и спрашивала о ретине А.
Производитель лицо, которое в силу своего вида экономической деятельности, на основе предпринимательской деятельности, занимается производством и обслуживанием продукции.
Будто Вы нашли нарушения авторских опасен, в редких случаях при сильном снижении зуда Просто здесь кроется основной секрет фантастического действия препарата Благодаря его применению Батрафен с успехом применяется для борьбы грибковых инфекций Это в первую очередь связано с тем, не давая жирного блеска Важно пользоваться им ежедневно на основании месяца Регуляции всего она возникает в местах повышенной потливости Тинедол и правда знал решить проблему, какого результат можно узнать Людям, душевые или раздевалки, я воспользовался желаемый результат.
Лучшие комментарии пропустить.

Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-proizvoditel.html - тинедол производитель

Добавлено (24.05.2017, 00:32)
Мебель каталог
http://pronews24.ru/
----------

Мангустин
Фотошоп форум » Фотошоп раздел » Фотошоп помощь » проблема при открытии файла
Страница 1 из 11
Поиск: